Алексей Свет-Ясный

Познакомилась с парнем на сайте знакомств

но, поставила фотку не свою. По внешности - равнозначны с ней. , просто хотела просто пообщаться. хочет встретиться, я тоже хочу, но что теперь делать???

Людмила Чепурина

проси у него прошения

Ма
Марина

Так все и скажи. Если нормальный поймет.

Юлия

пиши как есть) врать с самого начала не хорошо

Андрей Шушлебин

Правду скажи, а там если ты ему реально понравилась, подуеться, но встретится

Lacoste Xz

пусть все узнает при встрече)))

Марина Сергеева

Скажи, что там накрашенная/похудевшая/с моря недавно/от модного стилиста...