Шахбанова Мугинка

Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, так вот мы с ним взаимной симпатии,

Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, (ну как познакомились, он меня добавил, я его добавила, мы ещё не переписывались) , так вот мы с ним взаимной симпатии стоим. Стоит ли мне писать ему первой?

Ринат Нурбаев

> так вот мы с ним взаимной симпатии стоим

у меня моск взорвалсо на этом месте

Дмитрий Шашков

ахах, глупости это всё,не ищи себе пару в социальных сетях 😉
но только ради развлечения, можно пообщаться, напиши первой, или же ты не уверенна в себе?)

Александр Скачков

Ну если он тебе нравится то пишу...

Оля Суслова

Такая это глупость, первая, не первая. Хочешь, напиши и не думай.

Елена Добрынина

если он умный и симпатия есть, то неважно кто первый из вас напишет

Околя

постойте подольше

Олеся Сухова

>>так вот мы с ним взаимной симпатии стоим
Не надо стоять! Садитесь или лучше ложитесь!

Роман Яковлев

Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не переживаю! На yлице мне страшно познакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю критерии какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!