Латиф Муродов

как признаться в симпатии незнакомому парню? или как познакомиться?

Елена

подойди и скажи- "угостите даму спичкой! "

Ан
Анастасия

В жизни или в интернет? Если первое, то найти общих знакомых, если второе то написать

Bakhtiyor A.l.

Для начала познокомься, а там все само пойдет.

Наталья Мариничева

а что мешает то? я конечно понимаю, что тот стереотип мол "все парень должен делать" будет всегда преобладать. Но если нравиться, подойти и сказать - " привет, ты мне нравишься" вообще не вариант?
Знакомство с моей женой началось со слов "привет, хочешь массаж стопы? "

Алексей Есин

просто берешь и знакомишься! что значит как? ты должна сама это чувствовать...