Ксюнечка Серегина

почему на сайтах знакомств мне лайкают почти одни толстые девушки?

У меня спортивная фигура, а нравлюсь почти одним толстухам, они не мой типаж.

И кто тогда нравится красивым девушкам не уж то жирди ?

Андрей Кураев

А ты думаешь что нормальные сидят на таких сайтах!

Денис Фокин

да нет. просто красивые девушки ждут пока мужчина сделает первый шаг а толстушки понимая что конкуренция большая берут быка за рога)))

Санек Мадягин

А что, жирухи тебя не устраивают как аудитория фанаток??:)) ) Радуйся, а то одни пенсионерки станут лайкать и не только....: ) хахахаха

Роман Русин

да патамшута стройным девушкам как мне.... реально лень бегать и лайкать ваши фотки
я могу зайти в мир написавшего).... поглядеть почитать.... но писать первая не стану ( редко когда напишу)

и ваще там на сообщения то не успеваешь отвечать - куча не прочитанных

Клара Мамашева

Афродита это что же выходит. Всем девушкам надостаь жирными что бы брать нас за рога ? 🙂