Анна Ситикова

Вот почему на сайтах знакомств нет ни одной фотки девушки на кухне за варкой борща или с пылесосом?

Альфия

а у самого то фотки с забиванием гвоздей и выносом мусора есть???

Виктория Войнова

потому что там никто тебе готовить не собирается)))

Екатерина

ну вам же не нравятся домохозяйки)) ) не хотят показаться серой мышкой ))

Кирилл Макаров

не все любят ролевые игры, вот так сразу со всем инетом.

Кристина Новикова

Те, кто хотят познакомиться, думают не о кухне и уборке, а кое о чём другом!

Наталья Васильева

ты сайт не перепутал? тебе лучше в бюро услуг обратиться ...

Ди
Диана

Ты просто сайтом ошибся, дом. работниц ищут на другом сайте;)

Светлана Светик Корнева

Такой ты её будешь лицезреть ужо после знакомства!! ! ))))) Ухаха )))

Алёна Полещук

Вы домработницу ищете? Вам на сайты по поиску персонала..

Кс
Ксения

Может быть потому, что у мужчин что есть фотки с молотком, что нет, все равно от этого ничего не меняется и полочки прибиваем мы - женщины (обобщаю, так же как и Вы)?) )
Дайте же нам хоть на фотках выглядеть так как мы мечтаем)) , красиво, с маникюром, накрашенными, сексуальными и желанными. Мы и так каждый вечер с кастрюлей и половником.. . эта атрибутика мало того что вообще не впечатляет, так еще и раздражает))).