Диана

почему одна девушка на сайте знакомств, старая, страшная и очень толстая....

Татьяна

Моя мама говорит, что не всякое оценочное суждение должно быть модификатором поведения

Юл
Юлия

Толстуха права, а симпатичная была не в себе в этот день или у нее день благотворительности 🙂

Ми
Минилбаева

эта что ли подходила????знакомиться???

Ольга

Да забей ты на этих дурех))))))))) тебе на их мнение не насрать?
Они сейчас будут к твоей аве тут придираться.)))))))))) Меня тоже называли гавном в интернете, и что у меня девушки никогда не будет... хотя года я бегал, занимался бегом, ко мне сами девушки трое подошли и сказали "а можно с вами пробежать?")
Или когда гулял по парку девушки на роликах сказали "эй чувак присоединяйся") Я в шоке был)))
Так что меньше идиоток в интернете слушай, а больше реалом живи))) или слушай но нормальных))))