Денис

Почему девушки с каждым годом страшнее и страшнее становятся? даже на сайтах знакомств симпатичных лиц почти нет

Результат плохой экологии, вспышек на солнце или без контрольных случек с дерьмобайтерами.

Сергей Масляев

А для кого? ! Мужчины-то повымерли....

ku
kubik2979

...очень хотелось бы.... на тебя посмотреть... 🙂

Tata Tata

Кризис Хули, на штукатурку не у каждой капусты хватает, вот и страшнеют.

Ан
Анютка

Недавно сходил в институт.. . я был в ужасе.. . Красоты вообще 0... куда дели? в Иснтитуте красивых по факту уже не осталось.. . гы

Недавно пришлось побывать в школе - там очень много красавиц лет до 18... действительно, красивых.

И раньше так было.

Но что происходит с ними в 10-11 классах? это вопрос.. .

Красивых очень много, но вся красота исчезает буквально за 2-3 года до 20-ти лет.. . почти у 80% девушек.

Общество убивает? наверно.

Ян
Яна

действительно, а запросов всё больше и больше

Алексей Егоров

Некоторые наоборот - с возрастом только красивее становятся. )

Толян

Дааааа.... Я дак не состою в онлайн знакомствах, так что не могу прокомментировать данный случай, а в реале их очень много) ) нужно просто подойти и познакомится))))