Елена Дудина

почему каждый страшный чувак считает, что с ним пойдет любая симпатичная женщина?

причем, он в это свято верит!) ) хоть за последние лет 10 на него не взглянула ни одна боле-менее привлекательная особь женского рода! ) откуда такая самоуверенность и на чем она основана? ладно, если бы хоть самодостаточен был бы. . при деньгах. . а то так, лох и лузер!)))

Ро
Роза

просто ему нечего терять уже, вот он и испытывает судьбу с легкостью-привык, что его отшивают

Talin Tatuev

безмозглый прост)

Чв

из твоего дополнения следует вывод, что ты пойдешь с чмом и лохом только за деньги) )
кто такая женщина, которая порится за деньги со страшными лошками?))

Василий Иванов

Страшных мужчин не бывает, бывает только страшные женщины, не зря же они красятся.

Анастасия Айрон

Очередной пост наивного отверстия...

Алексей Гришкин

Мужская уверенность в своих силах построила мир, в котором ты сейчас живёшь. Хоть бы спасибо сказала.