Мария Яковлева

..почему симпатичные девушки считают ,что они страшные?а страшные строят из себя красавиц?))))))

Johnny

Одним есть что потерять, другим терять уже нечего

Ислам

а я считаю себя жирной ) .

Al
Alеnka

Потому что красивые набиваются на комплимент, а страшные знают что не дождутся и хвалят себя сами.

Нина Рябко

Это, да!) сама удивляюсь!))

Павел

блин потому что ваша красота не на лице, а в голове у вас.
Чувствуешь себя красивой - бац, ты и есть красивая.
Чувствуешь себя крокодилом - ты и есть крокодил.

Влад

Комплексы и стереотипы у каждой свои)))))

Jh

Потому что быть красивой охота любой девушке. , а симпатичным надо быть лучше всех. И потому что страшным, надоедает слушать про "красоту души" . Сложно показать красивую душу, тому, кто видит только страшное лицо

Алина Ерёмина

а ты себя кем считаешь?))))

Анастасия Рыбачук

Не замечала таких закономерностей...)

Павел Шерстнёв

во всех есть недостатки и достоинства ктото хочет скрыть первое а ктото показать второе

Алёнка Скалкина

так-так, помню ты говорила что чертовски хороша собой - теперь все ясно )

Зу
Зулхарнай

они не считают себя страшными.. ни ждут от окружающих лишний раз подтверждения своей красоты.. А вот те, кто ПО ВАШЕМУ мнению страшные.. они на самом деле уверены в себе, самодостаточны и их не интересует ВАШЕ мнение, касающееся ИХ внешности.. у них есть зеркало.. и в конце концов, у них другие ценности в жизни, которые и определяют ИХ мировоззрение. Я тоже отношусь к таким. Да, я УВЕРЕНА в своей привлекательности и ни одна *красавица* не переубедит меня в обратном.. я вижу себя в зеркале, я вижу глаза моих врагов.. и это придает мне уверенности

Лена Богданова

потому что чтобы стремиться к совершенству и сохранять его, нужно себя держать в тонусе, подстёгивать - мол не расслабляйся ты страшная, так что вперед в фитнесс зал!
А страшным ничего не остаётся как только принять себя какая есть и сказать: "нифига, я королева! " - авось кто то поведется.