Александр Сергеевич

почему меня никто не любит и все считают меня уродиной страшной?

Ор
Орест

Это Ваше внутреннее состояние, свое отношение к себе! Окружающие видят это и так и относятся. Если хотите что-то изменить, меняйте себя и по окружающим будете видеть удается или нет... Удачи Вам, Карина!

A Sh

полюбил бы, да мне нельзя!

Алексей Громов

Сейчас все полезут на твою страничку фотки смотреть, ага...

Андрей Попов

цену набиваете? Вы ---Красотка)))

Кирилл Егоров

На свете не бывает не красивых девушек, бывают те, которые не умеют сея правильно подать. Главное - полюбить себя! Далее уже все сложиться. Подойди к зеркалу и каждое утро и вечер говори своему отражению эти слова: "Я красавица, умница, я любима и главное я счастлива! Меня все любят, у меня потрясающая фигура, я замечательная! " и пусть половина не соответствует твоим мыслям. Ничего страшного) Так ты сможешь поверить в себя! Поверишь ты - поверят и другие. Удачи тебе!)

Sheryl Keltso

потому что ты - дура