Инна Антохина

Почему меня считают страшной?

Всем,привет, я учусь в 8 классе. дело в том, что раньше у меня были кривые зубы и косоглазие, но недавно эти недостатки мне устранили, ничего не изменилось, меня так же проболжают считать страшной, делают вид что пугаются, не хотят сидеть со мной рядом, говорят что я никогда не выйду замуж и похожа на средний род, я не понимаю почему, ресницы у меня чёрный и длинные, волосы густые и волнистые, брови тёмные, губы средней толщины, фигура в порядке, глаза каре-зелёные, неужели я и правда страшная? О том что я красивая мне говорят взрослые люди и парни в интернете не знакомые, некоторые девочки. Мне нравится один мальчик, он хорошо учится, его все считают воспитанным, но когда кто-то говорит обо мне гадости он улыбается или смеётся, я не могу больше так.

Ал
Алексей

это они по привычке - ухаживай за собой лучше, красиво одевайся, делай макияж, научись танцевать итд - мальчики начнут обращать внимание, какой ты привлекательной стала...

Василий Пупкин

Это поойдет

Арсен Ерижоков

Хоть фотку бы прикрепила, а тут и ответить нечего.

Виталий Красилов

нет, возможно многие вам завидуют, не стоит обращать на это внимание, у меня тоже была такая проблема в 8 классе, но щас спустя 3 года многие мои одноклассники бывшие уже хотят со мной встречаться) ) так что не вешай нос)

/.
/// ...

Не расстраивайся, просто они уже создали свой стереотип о тебе. Это пройдет со временем у них, когда ты начнешь цвести и превращаться в шастоящую сказочную девушку. Будут слюнки пускать и бегать за тобой. А ты будешь над ними глумиться)))

Олеся Чунихина

Подростки всегда жестокие и несдержанные.И глупые.Но помни сказку о "Гадком утёнке".И терпи.Долго терпи....

Сергей Синьков

Понятия о красоте в 8 классе и через несколько лет очень сильно меняются

Юл
Юлия

без фото тяжело сказать красивая или нет.. .
но главное то как ты себя подаешь, не обращай внимание на них, им надоест
может стоит школу поменять?
а если бы парень был нормальным и ты ему нравилась - он бы не смеялся над тобой

Тима Перелыгин

мир вокруг очень жесток, надо смотреть не вокруг а на себя, и работать над собой)

Елена Гусакова

вот смотри, они привыкали тебя видеть такой, какая ты была раньше
поэтому они уже и не смогут относится к тебе по другому
ну, описать себя это не так, выложи фотографию, тогда тебе бы сказали здесь 🙂

возможно, тебе нужно изменить цвет волос (но пока что еще рано) , изменить стрижку
начать красится красиво, пусть тебя мама научит