Тилли Ток

а почему женщины пользуются косметикой? вы считаете себя уродинами без неё?)

Андрей Лахурин

уроды тоже красятся, я вас уверяю. красивые становятся еще красивее а уроды- терпимее.

Анна Anna

Многих женщин теперь только краска и отличает от мужчин. Что отличало их раньше - длинные волосы, головной убор (шали, платки) , платье или юбка, ну соответственно всему этому, поведение. Сейчас, как это называется, унисекс. Так, что краска, это единственное внешнее отличие.

Зверева Елена

Ну придумали-то косметику для кого?
Для нас.
А вот почему мужчины пользуются косметикой - вот это ещё тот вопрос!

Татьяна Гапенко

Без неё я чувствую себя обнажённой )

Ма
Мария

сколько черта не молюй ангелом не станет

Ринат Нурбаев

А нам доставляет это удовольствие, пользоваться косметикой.

Сергей Колесников

это боевая раскраска как у индейцев)))

Igor Zinevich

косметикой подчеркивают достоинства и скрывают недостатки )