Мария Федотова

почему косметикой sisley почти никто не пользуется?

Юлия Жарова

откуда такая информация?

Миша Шангин

Если вы ведете речь о России, то она достаточно дорогая для того, чтобы пользоваться ею постоянно - особенно в регионах, где средняя зарплата 5-10 тысяч рублей.

Я регулярно покупаю их маску для век, аналогов не нашла даже у азиатов, но не всегда я ее могу взять свободно для кошелька. еще поглядываю на карандаши, но гелевой подводки мне вполне хватает для всего

Виктор Майоров

тушь, румяна, пудра и карандаш для глаз, но правда, он был раньше, сейчас другие. Дороговато, не спорю.

Soval Lngro

Дороговато конечно, никто и не спорит. Я пользуюсь блеском для губ Phyto-lip gloss, нравится

Винни Пух

почему вы так решили? многие приобретают.
я не пользуюсь, но тем не менее очень многие продукты как из ухода, так и из декора у меня были.
просто не особо понравились, есть гораздо лучше.

Павел Тюрькин

Думаю дело в цене.
Я как-то покупала их чудесную маску, понравилась. Но что-то подобное я в два раза дешевле нашла у ЭстеЛаудер и даже Шанель!

Бахадир Алимбаев

Она качественная и дорогая и не всем по карману)))

Павел Горбелев

она не всем по карману))