Ел
Елена

почему российские женщины не пользуются косметикой sisley (сислей) она плохого качества?

Александр

это вы повыпендриваться зашли? с подтесктом-"я пользуюсь Сисли! " .. гыгы) )
знаете, мои знакомые "российские женщины" не пользуются Сисли, потому что пользуются Ла Мер, Канебо и Ла Прейри.
Гыгыгы!))

Алексей Тарасов

Почему не пользуемся? Пользуемся. У меня их тени есть, был тональник в стекле, пару кремчиков тоже. Качество на высоком уровне, цена тоже.

Лиза Сафронова

Вы из их отдела маркетинга? Я смотрю Вас постоянно этот вопрос интересует. Мое мнение такое - при завышенной цене обыкновенное качество. Сказать слово Вау рука не поднимается, по меньшей цене можно купить более интересные люксовые продукты.

Дмитрий Кузьмин

соглашусь с Дашей.. . ничего такого... "поднебесного"... чтобы столько стОить :))

Эдуард Хуснутдинов

зато украинские пользуются, например я:)

Анна Пастушкова

недавно был такой вопрос.

уже отвечала: многое из сислей было, ничего особо не впечатлило.
в той же ценовой категории есть марки гораздо более эффективные

и откуда вы вообще взяли инфу? из своего, мягко говоря, неадекватного опроса?
где смешали нивею, диор, сислей и ревив?
и да! неужели за ревив было больше голосов? она представлена разве что в москве да питере)

Алексей Илюхин

пользуются, конечно же. просто не каждая вторая)

Илья Гудков

У российских женщин нет столько денег, чтоб пользоваться косметикой sisley. К сожалению, у большинства российских женщин вообще нет средств, чтобы пользоваться хорошей косметикой.

Вячеслав Багаев

Пользуемся, но очень дорого приходится искать альтернативу в других люксах.

Александр Леонов

Вы уже задавали этот вопрос, и получили немало ответов. У вас новая версия троллинга что ли?