Адрюшка Rush

косметика от мэйбелин хорошая по качеству?

Людмила Суворова

А мне, как не странно, нравится!! ! Пользовалась много чем, и понимаю, что у них есть достойные продукты!!!

ОК
Олег Клавцен

не очень. Я выкинула их тушь. Не понравилась

Александра Ростовцева

Тушь-дерьмо, сыплется: (а тональные крема хорошие

Надя Стекольщикова

я недавно приобрела карандашик для бровей maybelline master shape и просто в восторге от него! Хотя до этого был набор от"Диор" и "Летуаль",но, именно, карандашик лучше всех). Пока больше никакие средства от этой фирмы не тестировала)

Екатерина Виряскина

Помады, некоторые туши и Бэби Липсы мне очень нравятся, хорошая косметика.

Azamat Musoev

Неплохая, мне нравятся, особенно г. помады вотер шайн. Пудра не очень, тональный тоже, я не покупала, но тестила. По мне так из масс-маркета лучше брать тональник и пудру Лореаль или Ревлон. Хотя, это кому как.... Консилерами не пользуюсь - не знаю, какие они у Мейбеллин)))

Александра Мансурова

шикарная! я только ей пользуюсь. туши все обалденные!

Де
Денис

да никакая она! такая же, как миллионы других. как говорится - "что Сибирь, что Аляска - два берега")))