Darya Karlyuk

девчат посоветуйте хорошую косметику

Евгений Давыденков-Калинин

очень нравится проф. косметика МАС. Она дорогая, но очень качественная, стойкая и имеет хорошую палитру оттенков

Ма
Мария

Хорошая косметика дорогого стоит! Я могу посоветовать шанель, диор. Эти марки очень качественные и мне очень нравится их продукция

Ел
Елена

Орифлейм, распространена по всему миру, очень качественная и главное натуральная, почитайте о ней, её действительно стоит попробовать) Я 2 года занималась как консультант и соответственно не могла не попробовать эту продукцию, попробовала и до сих пор за уши не оттянуть)

Константин Ковалевский

Дерьмо это всё - орифлейн и т. д.
в подвалах его делают, сама видела.
более-менее косметика у Ив Роше.. . на основе натуральных компонентов.

Андрей

тени помады- артдеко, изадора, тон. крем, пудры- bare minerals, artdeco,тушь-всетаки лореаль.. хотя у артдеко говорят тоже хорошая. еще не пробовала

Оля Работяга

Читайте всегда состав косметики. Избегайте таких вредных компонентов, как парабены, формальдегиды, фталаты, феноксиэтанол, триклозан.. . Парабен, например, накапливается в организме, тем самым увеличивая риск возникновения рака молочной железы. Смотрите на сертификаты продукции. Например, знак БИО - самый высший и жесткий мировой стандарт качества. И конечно не покупайте в непонятных местах.

Евгения Енот

Chanel, Буржуа, Magic Glance - самые крутые!!!!

F-
Filter -Gafiilter

я в последнене время очень интересуюсь здоровым питание и решила так же перейти натуральную кометику.
У меня уже был опыт неудачного приобритения тонального крема. После использования такого кремя, мне пришлось обращаться к косметологу!
Не так давно долго гугли и заинтересовалась аюрведой (питание и очищения по их методикам) и узнала из одного сайта, что и кометику делают по рецептам таким аюрведическим. \

Буду заказывать на этом сайте http://www.gandhari.ru/product_818.html, если интересно, напишу потом понравилось или нет)