Косметика, парфюмерия

Девчат,посоветуйте)

У меня с наступлением холодов кожа на лице стала сухая очень..(особенно в области носа и где щеки..я никогда кремами не пользовалась..какой посоветуете для молодой кожи хороший для холодов и недорогой)заранее спасибо!!!
Zhanna Zhanna
я вам если честно посоветую оливковое масло очень хорошего качества, смазывать вечером после душа, мазать крем на улицу в холод - преступление, т. к. в состав практически любого крема входит вода, а она проникая в поры, на холоде начинает просто разрушать кожу, отсюда и шелушение.. .
еще очень хороший крем "Люкс" жирный, дешевый и очень качественный, выпускает его "Свобода", но его нужно наносить только на на ночь (очень жирный) зато результат шикарный, после него ничего не нужно
Диана Кабирова
Лучший ответ
Clarins Gesichtsöle Huile Orchidée Bleue (масло для нормальной кожи)
Clarins Tages- & Nachtpflege Fluide Fondant Désaltérant SPF 15 (флюид для нормальной-комби кожи)
Теплый Дом
самый точный ответ у => Екатерина Зуберман
Aigerim Zhylkaidarova
Попробуйте крем "Румяные щечки", это детский гипоаллергенный крем от холода и ветра, очень хорошо справляется с сухостью. Стоит около 50 рублей. Я всегда покупаю его ребенку, в особые морозы сама им пользуюсь. А обычный детский крем предназначен для детских попок, но никак не для женского лица.
кокосовое масло рулит!!!
бери нивея серия красивая кожа.. четкий крем.. у меня шелушится в тех же местах что у тя.. после него нет.. он еще и цвет улучшает
Ольга Ивкина
Оливковое масло лучше всего, намажешь на 5 минут, потом вытри салфеткой, чтоб не было жирного блеска. И не надо дорогих кремов, увидишь. Полностью согласна с Е. Зуберман - во всех кремах вода.
Даяна Манап
детский
из недорогих и неплохих кремов - это крема российского производства, Чистая линия, 100 рецептов красоты, акватель и т. д. Стоимость одного крема не более 100 руб, а то и 50 руб. Осталось только выбрать с чего бы хотелось начать
Есеня)))
Можешь использовать любой на свой вкус, главное чтобы было написано "питательный"! И маски разные можешь поделать на основе сметаны и оливкого масла!
Corason Ferestas
За кожей лица надо ухаживать с 14 лет.
Есть специальные зимние крема, на улицу без крема не выходить. Мы сами одеваемся и на лицо надо одежду одевать, защищать от воздействия окружающей среды и ни каких продлем не будет.
обычный крем для детской кожи иле сходи в косметиеский салон и распроси что да как! а потом в магазин, а там тоже спроси, а потом домой, а потом намажся, а потом выйди на улицу, и так сказать протестируй=)
Lubov Chivava
Крем для лица Garnier Крем дневной Восстановление и комфорт д/сухой кожи
отличнеешее средство-качество превосходит цену