Косметика, парфюмерия

девчат а дорогая тушь (600р) это какие марки?

600 это обычная лореаль.

"дорогой" считают от 1000 и выше люксовые марки
Irina Gadzijeva
Лучший ответ
Dior не купишь за 600, хотя, если в магазине типа конфискат, то и дешевле можно, но это не настоящий Диор будет: -))) я последнюю тушь Dior Extase покупала за 45 евро
Татьяна Бутова
люксовые-Шанель, Диор, Живанши, Герлен и т. д., но дороже 600
Kumis Kuanysh
в пределах 600 рублей-это цена туши из масс маркета, таких производителей как Макс Фактор, Лореаль, Мейбелен, Пупа.... и т. д. ценовая категория расчитанна на среднего потребителя, качество приемлемое. лореаль телескопик вообще приличная тушь насколько помню :-)
люкс-это брендовые производители (как правило не только косметики, но и одежды, парфюмериu)...например Диор, Шанель, Хелена Рубинштейн, Герлен... и т. д. средняя цена туши от такого производителя около 1200 руб. долгосрочностью не отличается. качество на высшем уровне!!! !
это люкс
а это масс
Анна Ловчикова
600 р это лореаль, а люксовая типа диор да она от 1800 р за пузырек
люксовые туши за такую цену не купишь, дорогие марки косметики, Герлен, Живанши, Шанель, Диор и т. д.
Shuga Karimova
Люксовые-это всякие Шанели, Диоры и тп)))
Вы немного заблуждаетесь, 600 рублей- это не дорогая тушь. В этой ценовой категории находятся масс-марки. Хотя тоже есть неплохие варианты.
Анна Цепкало
Соглашусь, 600- это средняя стоимость туши. Люксовая от 1500 и выше) Как тут уже писали к ним относятся диор, шанель и др.
Telescopic от L'OREAL (520р) на мой взгляд самая лучшая тушь. Пользуюсь очень давно. Так привыкла, что другими красить вообще не могу. )))))
Ира Батюк
Max factor самая нормальная тушь! от 500р.
Aruzhan Aidarbekova