Косметика, парфюмерия
Девчата, какая белорусская тушь на Ваш взгляд лучшая?)
Алла! При всем моем уважении к последним продуктам белорусских брендов, я не нахожу что то у них приемлемое для себя из декоративной косметики. Исключение- основа под макияж Blur из линии Luxury.Основа прозрачная, без тона, эффект размытого фокуса. Несколько лет назад попалась как то тушь белорусская 5 звезд. Алла! За всю мою сознательную жизнь я ничего гаже не пробовала. Возможно что качество шагнуло намного вперед, но напрочь отбито желание пробовать белорусские туши. Совершенно иного мнения я об их уходовой косметике.
Ольга Борисова-К
А что Вам нравится из белорусской уходовой косметики ?
Алла Терехова
муж сегодня в Минск полетел, вот внезапно осенила мысль, а не попробовать ли мне что-нибудь? почему-то первое, что пришло в голову оказалась тушь) а что можете посоветовать оттуда привезти?
Аллочка привет! Проси базу под макияж, это просто бомба, щас скину фото. Да, на бешеных силиконах, но никто не заставляет каждый день использовать. После нее абсолютно любой тон как после фотошопа. Тушь пробовала один раз в жизни, ее страшно рекламировали на Косметисте, привезли... не помню название, вытянутый фиолетовый тюбик., это кошмар был просто. Густая липкая масса на щеточке, которую нельзя назвать словом тушь. Больше ничего из белорусской косметики у меня нет, шампунь бальзам брала - дрянь, уход боюсь пробовать - в кремах на первом месте глицерин.

LUX Visage XXL
Видела кучу отзывов хороших на белорусские туши для ресиц, но ни одну не пробовала, т. к. У нас их просто нет.
Но из последних меня покорила Divage 90-60-90.
На моих ресницах лежит идеально и вообще не осыпается в течение дня. Стоит в предклах 250 рубоей. Единственное - покупала поиграться два цвета синий и коричневый. И вот с синей вообще все окей, а у коричневой на кисточку слишком много продукта набирается.