Косметика, парфюмерия
девчат ,посоветуйте хорошую тушь) и тональник)
Водостойкую тушь лучше не использовать - она вредна для здоровья, и не только ресниц, но и глаз. Тушь может подделываться - это тоже проблема. Правда, это проблема, в основном, магазинов. В сетевых фирмах покупать лучше, там по крайней мере состав на этикетке соответствует составу внутри, т. к. зарубежные сетевые фирмы очень рьяно проверяют на соответствие, и получить им сертификат - это большая проблема. Ту фирму, в которой я покупаю косметику, не могу рекомендовать в плане туши, потому что её там нет - дефицит, разбирают быстро. А вот тональники там есть, и очень хорошие. Вообще я косметикой пользуюсь мало. Но тут попробовала пудру компактную. Нас ведь как учили: лучше пользоваться рассыпчатой пудрой. И я всегда так считала. А тут попробовала, потому что получила аллергию на васильковую воду (это, видимо, что-то личное... личная реакция...) . Нос покраснел и я поневоле нашла купленную пудру. У меня прошла краснота, причём видно было, что это вообще не замазывание, а - перестало щипать, и краснота стала равномерно бледнее. Тональник вот тут, пудра пудра. Я пропудрила всё лицо и даже на такой жаре кожа выглядела просто супер-!
тушь
ну тут все зависит от того, какие тебе нужны эффекты
для объема можно как раз МЭйбеллин посмотреть в ярких флакончиках: розовая, желтая, фиолетовая
L'oreal Volumissime
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
для удлинения
L'oreal Telescopic
VOV Long Mascara
Nouba Longlash
двойной эффект:
VOV Waterproof Mascara
Nouba Sensitive Super Rich
двойные туши - белая база+цветной пигмент. есть в L'oreal, Bourjois, по-моему такая есть и в Maybelline - только к ним нужна хорошая расчесочка для ресниц.
еще можешь посмотреть для двойного эффекта туши типа с эффектом накладных ресниц. конечно, если у тебя свои ресницы не похожи на опахала - годного эффекта как у моделек в рекламе не получится. да и подкручивания от туши ждать не приходится, для этого придумали щипцы для завивки, но объем+длину они дают
тональник
ну во-первых, L'oreal Alliance Perfect
Max Factor Lasting Perfomance
хвалят Maybelline Dream Matte Mousse - только для лета слишком плотный и тяжелый
еще можешь попробовать крем-пудры - гибрид тональника и пудры, используя вместо двух средств одно сразу маскируешь и матируешь
есть разные текстуры, ближе к пудре и ближе к крему
крем-пудры есть во всех перечисленных марках, кроме Nouba (в Maybelline, Loreal, Max Factor, VOV), а так же в Lumine, Manhattan
L'oreal Volumissime
VOV Volume Mascara
Nouba Super Volume
для удлинения
L'oreal Telescopic
VOV Long Mascara
Nouba Longlash
двойной эффект:
VOV Waterproof Mascara
Nouba Sensitive Super Rich
тональник
ну во-первых, L'oreal Alliance Perfect
Max Factor Lasting Perfomance
Я лучше L`Oreal 4D и Million lashes ничего не пробовала. .
Из Тональный L'oreal Alliance Perfect...
тональником не пользуюсь, а тушь-Вивьен Сабо "modeliste"-очень хорошо удлиняет!!!
Тушь- Люмене Натур Код. Очень хорошо удлиняет ресницы. А тональник- MAXFACTOR MIRACLE TOUCH
http:// irecommend.ru/content/prosto-net-slov-5 уберите пробел перед словом irecommend это хороший сайт, там люди оставляют свои отзывы может найдете что нибудь себе
Mary Kay :)
тушь буржуа
тональник от клиник
а тушь макс фактор
Отличный тоналик у "LANCOME". А тушь мне очень нравится Эйвоновски "SUPER SHOCK". Недорогой, но очень хороший; -)
Вот: Maybelline Define-A-Lash Volume, Удлиняющая и разделяющая тушь DEFINE-A-LASH от Maybelline
Пользуюсь Лореаль Коллаген - отличный объем и удлиннение. Если любишь делать акцент на разделение - попробуй Мэйбеллин "Уан бай уан" - реснички одна к одной)
Тональное - Максфактор (ластинг перфоманс) - довольно легкое и прекрасно маскирует)
тональником не пользуюсь а вот тушь определенно это мейбелин желтая которая-)
недорогая Мейбелин желтая такая, Colossal кажется, что-то типо того) стоит около 300-400р.
она с маслами какими-то идет, что только лучше сделаете ресницам, и красит очень даже хорошо: ресницы длиннее и смотрятся гуще!
сама пользуюсь иногда
а тональник - сейчас у меня Мейбелин для чувствительной кожи, ничего такой, очень даже)
а вообще нравится Буржуа с красной крышечкой)) не знаю, как называется-очень вкусно пахнет!)
сама пользуюсь иногда