Косметика, парфюмерия
ЧТо используете при макияже (тушь, пудра, тональник и т.д.)?
тушь, тени, блеск для губ, редко тоналку-кожа неидеальна, смешно видеть девушек с явными признаками этого средства на лице
Тушь и блеск.
пудрой и тоналкой никогда не пользовалась ...только крема.... а для макияжа тушь тени подводка помада.... мне 45 морщин пока нет....
Галина Годына
Ой ли!
для повседневного макияжа--только тональный крем и тушь.
для макияжа "на выход" добавляю тени, румяна, подводку, изредка губную помаду.
Все! Сыворотка, крем, консилер, основа под макияж, тоналка. Пудра. Тушь, тени, для бровей, румяна, помада, карандаш для губ, хайлайтер. Так мне сколько лет!
Ольга Горбанева
ну и скока????
Всё то, что используют при профессиональном макияже.
Пудра, тушь и блеск или помада. Тонаьный крем иногда, по случаю;), также тени и прочее.
тушь, тени, подводка для глаз, блеск для губ
Тушь, жидкая подводка или карандаш, тональник, иногда пудра
тональная основа, консилер под глаза, тональный крем, пудра, румана, карандаши, тушь, помада, тени
пудру, блеск, тушь
Тоналка, пудра, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тушь, блеск для губ - это как дневной повседневный вариант.
К вечернему добаляются румяна, помада, тени.
все.. тональник, пудра, румяна, тушь, подводка, карандаш, помада, блеск, бальзам..
в зависимости от возраста и состояния кожи
карандаш для бровей, тушь, тоналка, помада.
Пудра, карандаш для глаз, тушь, тени, помада или блеск. Могу обходиться без теней и карандаша, но обязательно бальзам на губы и беру с собой пудру.
тушь, тени, карандаш, помада гигиенич, пудра, румяна
Я использую только подводку для глаз, тени и тушь.
Тональным кремом, пудрой и румянами пользуюсь очень очень редко, так как у меня кожа чувствительная и плохо реагирует на все эти прибамбасы, к тому же это очень вредит коже . Тональный крем можно наносить на кожу не дольше чем на 4 часа и не чаще чем 3 раза в неделю.
Тональник,
пудра,
тушь для ресниц,
блеск для губ обязательно.
Тени и подводка/карандаш по обстоятельствам, но обычно каждый день!
пудра,
тушь для ресниц,
блеск для губ обязательно.
консилер, пудра, карандаш для бровей, тушь и блеск для губ. Всего по чуть-чуть и без фанатизма )
тени, тушь, помада