Косметика, парфюмерия

Девчата, ищу водостойкую тушь+

Требования: чёрная, чтоб не осыпалась, не склеивала ресниц, не создавала эффект паучьих лап и не отпечатывалась.

Не рассматриваю Ланком (из-за индивидуальной непереносимости) и сетевые марки, кроме Ив Роше (их просто не найду)

Алл, ты не поверишь сколько их у меня.. хотя сама редко пользуюсь. Хорошо, хоть дочь чаще реснички красит. Водостойкой не увлекалась никогда.. как по мне лучше, чем Армани eyes to kill - просто нет. И именно она, другие у бренда - не настолько нрав. Причем знаешь - есть разных цветов ИСЛ, и другие бренды.. фигли.. все познается в сравнении.. настолько разница ощущается. Говорят, что и водостойкая так же хороша. Кста, а зачем тебе водостойкая? Все ж закрыто и в бассейн не пойдешь.. она прекрасно (обычная) выстаивает весь день и дождь тоже.
Лучше, чем Рубинштайн тоже. И что больше всего мне нравится - вообще ее не ощущаю на ресницах. Моментально наносится, удлинение, объем.. цак-цак и вундерба)))
Даанагул Жарматова
Лучший ответ
Улбике Досалиева Армани у нас нет (((
А эти бесконечные дожди меня с ума сведут плюс веки все равно жирнятся, несмотря на нанесённые тени. Короче мрак мрачный...
Даанагул Жарматова выстоит... в Нюрике есть, я видела. Закажи из Мюнхена. Они дарят и щедро пробники. Я тебе пришлю (как на фото) всегда прошу подарком ее дать. Кстати там 6,5 гр. В оригинальном размере кажестся 10. Потестишь. Несколько завалялось.. пандемия грянула.. и оригинальны размер есть.. засохнет без дела
Даанагул Жарматова не за что))) только не раньше понедельника. Завтра на работу))) курцарбайтцайт. Потом - опять домосидение. вот как раз развлечение))).
Аллочка! Водостойкость - не моя проблема, но Гугл услужливо подсказывает, что у марки есть и такой вариант.
А так - десять лет, как моей любовью)))) стала и продолжает оставаться Хеленка Рубинштейн.
При моей чувствительности глаз она была спасением и что меня еще поражает безмерно, она не сохнет и не портится со временем.
Елена Бессонова Неубиваемая просто))). Но.. для меня уже лет 5 все же eyes to kill оказалась лучшей. Причем первые самые, в железной упаковке. Они их изменили несколько.. все рсвно-the best one.
Улбике Досалиева Я тоже сижу на Рубинштейн)
Но почему-то взбрела мысля купить водостойкую... вот Вика отговаривает
Ага, проблему уяснила из комментов)
Я давно и плотно сижу на Сислей, которая со щеточкой-расческой силиконовой. Причем, то, что тушь прекрасная, признают все, не всем только нра расчесочка эта. Мне-ооочень нравится.
У дочери та же проблема с отпечатыванием и осыпанием- с Сислей решена полностью)
Она в черной тубе.
Юлия Скорая
Улбике Досалиева Но она не водостойкая?
Только что купила, 4 дня использования в дождь ветер снег. Идеально. Не осыпается вообще. Диор Шоу Иконик водостойкая . Супер. Мицеляркой не смыть, только гидрофильным маслом.
Брала Рupa,оказалась водостойкая.
Хорошо держится и не сыплется.
Diorshow Black Out
Ее не берет ни дождь, ни снег, ни слёзы))
Единственный нюанс-сразу два слоя не наносить, нужно подождать пока просохнет, расчесать и потом второй по желанию. Я обычно ограничиваюсь одним и ресницы как нарощенные выглядят.
девушка ваши ресницы и без туши красивы, да и любой другой девушки. зачем нужна тушь?
Юля Сухова
Улбике Досалиева Ну в 15 лет они были красивые, не спорю, сейчас к сожалению не могу этого сказать)
Diorshow Waterproof
У меня вообще проблема с ресницами после неудачного наращивания. Только эта тушь спасает https://goo.su/35go .
Дороговато может конечно, но думаю на ней и останавлюсь пока, лучше всё равно, для своих тонких без объёма ресниц, ничего не нашла. Попробуйте обязательно, девочки.
Она стоит 800р