Косметика, парфюмерия
Это сыворотка, шикарная вещь))))
Девчата, какой косметикой по ночному уходу пользуетесь?
До 25 лет косметологи вообще не рекомендуют пользоваться ночными кремами или другими средствами. а после 25 лет нужно подобрать под тип кожи и возраст крем для лица для ночного ухода. Я пользуюсь Ив-Роше.
Привычной и проверенной.
Искала Мирра-в нашем городе нет.
Это сыворотка, шикарная вещь))))
Оксана Войко
если Вам не сложно,скажите пожалуйста для какого возраста эта сыворотка???слышала много положительных отзывов,хотелось бы попробовать,но незнаю подойдет ли под мою возрастную категорию.
juvena, emosie
Молочко для снятие макияжа - Лореаль
Крем ночной и вокруг глаз - Лореаль (Дэрмо Генезис)
Российской Маграв и белорусской Белитой
детским увлажняющим и очень довольна.
Согласна, что вышеназванная сыворотка от Эсти Лаудер штучка неплохая.
У меня крем-гель для кожи вокруг глаз ночной из этой же серии, но средство имеет как плюсы, так и минусы.
А на кожу лица на ночь наношу иногда крем-маски от МейТан с зеленым чаем или экстрактом черной смородины, а иногда молочко от Космотерос. А на губы бальзам для губ от Мирры. И ни одно средство, соприкасаясь друг с другом, не аллергенит.
на данный период, для лица пользуюсь всей серией''супер аква'' от Герлен, как дневной так и ночной... для волос ночной крем от Керастаз и для тела ночной насыщенный бальзам от Деклеор.
я использую кислородный крем орифлейм...
лореаль - мне нравиться..
Пользуюсь МИРРА по всякому уходу - уже 11 лет, и менять ни на что не собираюсь))))))))) )
http://mirra.ru/
У меня ночной крем "Виноград" от Oriflame.
Виши нормадерм ночной)
Много перепробовала дорогого и дешевого. Не все подходит. Пока остановилась на Амвэй.
только Natanel сейчас, а до этого kenzoki/
виши нормадерм хроно актив
я пользуюсь черным жемгучом, мне нравится и помогает)
Только той которая непосредственно подходит лично мне, моему типу кожи...
мне за 45...использую Клеточный крем молодости Diamond Cellular от Орифлзйм. заметно улучшает цвет лица .восстанавливает упругость кожи.
в последнее время только natanel-эффект потрясающий! мама и сестра тоже в восторге, особенно запахи нрав и то что она израильская.
Мне 22 пользуюсь Nivea.