Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую косметику

Девочки, речь снова о насущном) какую косметику можете посоветовать, чтобы была эффективная и чтобы безопасно пользоваться (если такое бывает)
Тамара! Можно посоветовать, если знать Ваш возраст, проблемы, бюджет. Нет одной косметики для всего и для всех
Оленька Пескова
Лучший ответ
Anna Lotan Израиль
ARTISTRY
Из проф. косметики - янссен. Есть еще хорошие, но дороже. Вообще можно периодически пользоваться мазью радевит в качестве увлажнения, питапия и профилактики фотостарения. Она подходит даже для чувствительной кожи, т. к. ко всаму прочему оказывает еще и регенерирующее действие.
В моем оиходе последнее время все бошльше средств от аусганики, последнее чтио купила это сыворотка Роза из линеи Розовая вуаль. Название меня сразу зачаровало, люблю розы и как пахнут и вообще. И косметика эта тоже имеет розовый аромат – не масла, а цветов, наподобие как дикий шиповник. После кремов я впечатлилась качеством и тем, как она ухажевает за кожей купила тоник, и вот теперь сыворотку. Она скорее похожа на эмульсию, тк довольно густая и плотная, но распределяется хорошо и без пленки. Не буду расписывать из чего она, там большой список и все органическое, никаких консервантов. Действует как лифтинг, питание и увлажнение. Мощная штука. За месяц подтянула мне щечки и убрала носогубную складку, впрочем тут я умаю заслуга и кремика есть.
Есть много хороших качественных брендов из Японии, например)
Напишите какую именно косметику ищите - уходовую или декоративную? Для какого возраста? Какие цели?
Только Кристина (Christina), Израиль, и вот почему – очень чувствительная кожа, как у аллергика, хотя я не он. Линия Unstress единственная на сегодня, дает и достаточный уход и снимает любые раздражения. Вообще людям с проблемной кожей я бы рекомендовала переходить на профессиональный сегмент.
Марина Ананьева Кристина это салонная марка. Вы в салоны ходите, а дома как?
Dana Orumbaeva Да, хороший кремик это насущное… эх, я уже сколько поменяла, все не то. То сушит, то блестит, то обсыпет. Последний вроде ничего, но стоит как полтанка малюсенькая баночка и еще это чувство что на лице остается пленка. У вас нет ощущения пленки?
Dana Orumbaeva А мне пожалуйста, про крем тогда) как зовут, на какое время года, как ложится и все такое) заранее спасибо
Dana Orumbaeva Ну все, бегу заказывать) я тут по ходу порылась, кристину многие хвалят. Наверное, и тоник прихвачу, гулять так гулять) честно говоря, думала что профсредства будут подороже, а они стоят как средний люкс, каковыми я и пользовалась. А состав поинтереснее.
Кристина это салонная марка. Вы в салоны ходите, а дома как?
Лариса Шин