Косметика, парфюмерия
Посоветуйте какой косметикой пользоваться и чтоб хорошая была и не совсем дорогая
Какой-то одной фирмы не назову! Но могу назвать отдельные продукты! MAX FACTOR-туши, тональники, блески для губ, помада-все прилично для своей ценовой категории. Maybellyn-туши мне не нравились, но распробовав поняла, что у этой фирмы они одни из лучших за такую цену. Помада у Maybellyn Hydra Extreme тоже не плохая. L'oreal пробовала только туши. Эффект был, но они быстро засыхают. У фирмы Pupa офигенные блески для губ и карандаши для глаз просто отпад! Немного дороже Nouba.Классные тени, но цены кусаются (600 руб за палетку 4х цв теней)
MaxFactor, L'oreal
Пользовалась Лореаль, не в восторге. А сейчас перешла на Гарниер, намного лучше, и цена доступная.
Лореаль -хороша по сочетанию цена-качество.
Эвэлин вполне нормально иногда даже классно
Не очень дорого - это сейчас каждый понимает по-своему... Мне нравится Орифлейм. Заодно научитесь за кожей ухаживать правильно. Сейчас, кстати, акция, до 11 февраля можно зарегистрироваться и брать себе со скидкой. Причем, через Интернет делать заказы, а получать почтой или лично.
Будут вопросы - пишите.
avon
Мне AJOURE нравится, она по вполне приемлемым ценам:)))
Ив роше=) знаете такую? она натуральная - и цены вполне доступны=)
У каждого разные критерии-не дорого... LUMENE шведская косметика. Качество хорошее. Крема увлажняющие и питательные с морошкой-отменные! (примерно 350руб) Помада увлажняющая-прекрасно увлажняет, не скатывается и приятно пахнет (примерно 200руб) Молочко для снятия макияжа для чув-ой кожи приятное (200 руб) Не нравятся только их помада-блеск для губ-слишком липкий, но пахнет все равно приятно
Евгения Старкова
только LUMENE финская косметика
Татьяна Третьякова
Да точно, финская косметика-верно...Я перепутала...
Если косметика декоративная, то Лореаль оптимальный вариант. А если по уходу за кожей, то недорогой качественной косметики нет. Всё это обьясняется качеством и количеством основных активных веществ в ней. Чем меньше активных веществ, да ещё ненадлежащего качества, тем одна дешевле и, может быть даже вредна. Самые современные разработки лабораторий тоже надо учитывать, они очень дороги, но именно эта косметика имеет невероятный эффект. Поэтому выбирайте более дорогую (по Вашей шкале) косметику. Вы будете приятно удивлены.