Косметика, парфюмерия
есть тут косметологи? мне 26 лет. посоветуйте проф. косметику чем пользоваться. страшно боюсь морщин
А не рано их бояться?
дорогая Ирина
чтобы пользоваться проф. косметикой необходимо сначала получить проф. образование косметолога-медика. Потому что проф. косметика не так проста, как кажется - она высококонцентрированная и ее нельзя использовать каждый день. А еще необходимо знать, в какой концентрации, как и с чем ее использовать. и для чего. и когда.
поэтому я не буду рекомендовать никакую профессиональную косметику. Хочется профа - wielkommen в салон. а Дома только косметика для домашнего использования
после 26 можно обратить внимание на линейки Estee Lauder Day Wear, Lancome Hydrazen, Clarins Multi-active,
Танюша советовала обратить внимание также на марку Caudalie - фармацевтический уход, доступен в магазинах Рив Гош (в Европе продается только в аптеках)
из азиатской косметики нужно смотреть по типу кожи. например, Tony Moly Floria Nutra energy для сухой кожи, Hydra energy для сухой и нормальной кожи. Некоторые слабожирнокожие Гидра Энерджи хвалили
Skinfood Peach sakу или Fresh Apple для жирной кожи с порами
Garnier Power Lifting
Ну что Вы, Вам ни один даже самый квалифицированный профессионал так не кажет. Надо записываться на прием, что бы Вас лично посмотрели.
я не косметолог, но на собственном опыте увидела, что ежедневный массаж лица, очень помогает
мне 26 лет
найдите хорошего косметолога в реале.
и пусть он вас "ведет"
заочно никто не подберет вам уход, только будут впаривать сетевую косметику
и пусть он вас "ведет"
От морщин не спасетесь. Из профа советую Eldan и Holy Lend.
Пользуюсь профессиональной косметикой Ericson Laboratoire увлажняющей линией. Хорошо увлажненная кожа более эластична, и менее подвержена возрастным изменениям.
Гель Millenium. Лучше данного средства пока не встречал.
Полностью согласна с пользователем Юлька! Побольше пейте воды (именно воды!) , гуляйте на свежем воздухе, ну увлекайтесь солярием (он в разы ускоряет появление морщин), из уходовой косметики советую Клиник, только я пользовалась не 3-ступенчтой системой, а отдельно подобрала средства: у них есть крем (как для век, так и для лица) , который не борется с мощинами, а предотвращает их появление. Мне сейчас 28, этим кремом пользовалась с 25 лет, результаты видны отчетливо)) ) Кожа свежая, сияющая. И еще один немаловажный момент - не экономьте на тональном креме, его тоже нужно подбирать по возрасту, есть много увлажняющих вариантов)) )
Красоты вам!!!
Ирин, очнь Вас понимаю, самой 26, у меня уже есть (как мне кажется) мимические морщинки, но я часто улыбаюсь, щурюсь и курю))))))) ) при всем при этом заметила, что спорт, побольше воды, хороший, длительный сон творят чудеса))))) ) ну а закрепить результат помогут срества, подходящие именно Вашему типу коже)))))) ) (лично я поьзуюсь Клиник 3-ступенчатой системой, а для глазок Кларинс) :)