Косметика, парфюмерия
какой косметикой можно пользоваться в 22года от морщин вокруг глаз
А разве бывают в 22 года морщины вокруг глаз? Раньше, при СССР, не было.
В 22 года морщинки в области глаз, как правило, вызваны обезвоживанием + нездоровым образом жизни (курение, недосыпание и т. д.) . Нездоровый образ жизни исключить или взятьпод контроль (если присутствует) , а с обезвоживанием бороться. У Деклер есть хорошая масочка для области глаз (именно хорошо увлажняющая) в серии "Гидро Флораль" (делать стоит пару раз в неделю) + хороший увлажняющий крем (достойный и не слишком дорогой у Клиник "Ол эбаут айз", у Биотерм (голубенький такой флакончик с дозатором) ежедневно. Удачи!
Какие морщины в 22 года! Все, что вам нужно в этом возрасте - это базовый уход за кожей: очищение и увлажнение, пилинг иногда, регулирование сальных выделений. И защита кожи от солнца, чтобы избежать ранних глубоких морщин в ближайшие 15 лет.
не от моршин а для предотвращения ихпоявления увлажняющим кремами до 25 такие есть
просто пудрой
Фитоконтур для кожи вокруг глаз и губ из косметики " Глорис" (подходит для молодой кожи)

это мимические морщины
вот и нужны любые средства для устранения мимических морщин
например
Накопительного эффекта нет, привыкания нет, действует пока пользуетесь.
Первые признаки разглаживания через несколько дней.
например

качественной и специально для молодой кожи. Обычно -это увлажняющий гель
Попробуйте Гель для кожи вокруг глаз натуральной косметической линии Triovital Neo
до 25 лучше никакой!! ! используйте народные средства, маски приготовленные в домашних условиях
Натуральной