Косметика, парфюмерия

Какую професиональную косметику купить,чтобы морщины вокруг глаз стали менее заметными?

мне очень понравился израильский AHAVA. Морщинки начали разглаживаться через 2 недели+темные круги стали исчезать
Ahava.30 мл.
Крем минеральный для кожи вокруг глаз.
рем минеральный для кожи вокруг глаз для всех типов. Эффективный уход за кожей в области глаз, обеспечивающий заметные результаты. Крем, содержащий уникальное сочетание растительных компонентов, витаминов и предназначен специально для чувствительной области кожи вокруг глаз, увлажняя ее и делая более упругой. Тонкие морщинки постепенно разглаживаются и кожа становится гладкой и приобретает молодость и здоровье.
Анастасия Лябина
Лучший ответ
Нет крема который подходил бы всем женщинам, каждой свое. Главное массаж 15минут утром и вечером
Подобрать можно только методом проб.. . Из последнего протестенного мною.. . Лиерак вроде ничего.. . Урьяж стал кака, Клиник очень алергенный, Эсте Лаудер ни о чем...
Средство из линии по уходу за кожей лица «Таймвайз®» позволит вам увидеть результат уже через 10 минут после применения. Его особая формула моментально разглаживает и подтягивает морщины и мимические линии, а светорассеивающие частицы визуально разглаживают кожу, усиливая получаемый эффект. Благодаря комплексу ингредиентов «Таймвайз®» и растительным экстрактам средство тщательно ухаживает за кожей, уменьшая проявление морщинок. до 33% уменьшаются морщинки и мимические линии на лбу до 50% уменьшаются «гусиные лапки» в области вокруг глаз.
Светоотражающие частицы отражают падающие на кожу лучи света, делая морщины менее выраженными, визуально разглаживая кожу.
Средство обеспечивает долгосрочный эффект при регулярном применении – устраняет межбровные и носогубные морщинки, «марионеточные линии» ; усиливает упругость кожи; визуально подтягивает мимические морщины и разглаживает кожу.
Глиадин – богатый источник аминокислот. . Незаметно заполняет морщины и мимические линии, укрепляет кожу, при этом не мешая естественной мимике. Антиоксиданты (экстракт граната, производные витаминов А и Е) нейтрализуют свободные радикалы, вызывающие преждевременное старение кожи. И участвуют в создании естественной защиты кожи против негативного воздействия окружающей среды.
Экстракт тыквы, морских зеленых водорослей, гидролизованный белок сои, протеин люпина –способствуют естественному производству коллагена.
Экстракт овса оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение.
Raihan Ualkhanova
Я бы посоветовала косметику NOURІ FUSІON(премиум класс)