Косметика, парфюмерия

60% дорогой косметики подделывается,это официальные данные.Получается что дешовая что дорогая все г?Чем пользоваться то?

Катюша, а я посоветую пользоваться российской косметикой - она дешевая, поэтому ее невыгодно подделывать. А покупать дорогую косметику у представителей - это покупать то же самое качество, только еще переплачивать, содержать всю Компанию.
Определить подделка перед тобой или нет - очень сложно, у нас на китайском рынке продается парфюм, с штрих-кодами Франции, а сертификаты можно скачать через интернет.
Лилия Шакирова
Лучший ответ
Я покупал кремы LaPrairie и Cellcosmet за границей, а потом решил купить в России в Иль де Боте и выяснилось? что разницы от зарубежных аналогов нет никакой, ни в оформлении, ни в запахе, текстуре и воздействии, стоят кремы в разы дороже, но при наличии золотой карты всё равно выходит выгодно (на эти марки скидка идёт без ограничений) так же беру постоянно кремы Герлен, Эсте Лаудер, парфюмерию, ни разу не нарвался на подделку, так что мне не знакомо то о чём вы говорите!! !
Л`этуаль так же ни разу ещё не подводил по поводу кремов, но к парфюмерии в этом магазине отношусь насторожено, если беру то только то что точно знаю как пахнет и как должно выглядеть!! !
Вот как то так!!!
А*
Асель ********
буряк, уголь, мел ...
тем, что вам подходит. или это принципиально сколько стоит косметика? у меня есть знакомая, у которой аллергия на все, кроме детского крема "тик-так"
Затариваться раз в год за границей, пока отдыхаете!
Тем, у кого есть гарантия, что Ваши средства не впустую потрачены.
Пользоваться только проверенной косметикой, которая действительно качественна и подходит тебе...
Надо учиться определять, подделка или нет. Есть много признаков, на которые люди не обращают внимания. В интернете очень много информации на данную тему.
искать ту самую истиную )
Просто надо брать косметику именно у представителя) )
Или в магазинах которые проверяны)))
Катерина ***