Вероника

Улучшилось ли качество косметики и аксессуаров Avon?

Привет) Когда начинаешь вводить что-то об Avon в поисковик, выводится много отзывов о плохом качестве косметики и аксессуаров. . Несколько лет назад, когда училась, приобретала Avon и действительно, качество было сомнительным.. . Но вот недавно снова столкнулась с продукцией Avon, мое мнение поменялось. Мне понравились средства по уходу за кожей, лицом, волосами.. . и качество аксессуаров стало на должном уровне. Я считаю, что понятие о продукции компании устарело и что сейчас оно на хорошем уровне. Как считаете вы?

Алексей Кочетков

Качество ужасное и никогда не улучшится

Вадим Леонтьев

Улучшилось! а вот насчет аксессуаров - мало интересного ((

Николай

лучшие это lr!.lrworld.com/

Андрей Осокин

Как по мне, то неплохое качество на данный промежуток времени

Петр Черешнев

а по-моему не только не улучшилось, но и все хуже с каждым годом.
если в орифлейме еще можно было посмотреть кисточки, пилки (которые, правда, за месяц использования приходят в некондицию) , губки и мочалки - то в эйвоне и на аксессуары без слез не взглянешь

Юрий Бухонин

Мне лично вообще никогда не нравилась их косметика. Я считаю, что за эти деньги можно найти лучше.
Если Вам нравится и подходит, то почему бы и не пользоваться? Я думаю, что Вы не единственная кому нравится эта косметика.
Удачи!

Лилия Бахитова

ужасная косметика!!

Маша Мальцева

Качество плохое что у косметики, что у средств по уходу, вряд ли улучшится, они работают не на качество

Игорь Иванов

не изменилось. Аксессуары не впечатляют, декоративка вообще кошмар, уходовые средства тоже. Есть кое-что неплохое на мой взгляд, типа геля для душа или интим-геля, но это проще и быстрее купить в обычном магазине))