Антон Кузнецов

Какие фирмы косметике есть по мимо Avon?:)

Светлана

да много: Буржуа, Белль, Максфактор, Мейбелин, Орифлейм, Мери Кей....

Анна Тихомирова

сходите в хороший косметический магазин, узнаете. заодно и на цены посмотрите. AVON не потолок. просто там цены и, в принципе, не плохое качество.
но я не пользуюсь...

Татьяна Захарова

вы ищете косметику качественную, или голимый сетевой маркетинг типа эйвон? уточните запрос

Шурик Московский

Ну. . БонДжоли, Буржуа, Белль, Максфактор, Мейбелин, Мери Кей и много других, в интернете поищи)

Максим Новицкий

Мия, дешали, орифлейн
буржуа, ланком, декларе, герлен, и т. д

Свет Александровна

классная фирма с качественной продукцией и отличными ценами Tian De
вот посмотрите их сайт - http://tiande.ru
там каждый может найти для себя что нибудь!!!) )
пользуюсь уже больше двух лет и очень очень довольна всем, что пробовала там))

Надежда Франтова

Oriflaim, ИЛЬ'ДЕ'БОТЕ, seventin, lorial и т. д их полно )

Денис Калистратов

Учебник русского в руки и зубрить! "косметике"! Девушке мозги нужны, а не рожица разрисованная!

Олег Харченко

Гугл в помощь

Михаил Антонов

Ив Роше, Фаберлик, Орифлейм