//
/ /

А как вы относитесь к косметике Avon,Oriflame и т. п.?

А какой косметикой вы предпочитаете пользоваться?

Ольга Метелькова

Дерьмо это редкостное. Эта косметика годна для не имущих граждан. Только по цене им не подходит. Уважающая себя женщина, девушка, этой " сранью " не пользуется. Я повторяю, - за неимением дохода, хоть это.

Татьяна Имамгулиева

как можно относиться к редкостному дерьму? отрицательно, конечно

Надежда Ситнова

Нормально. Вроде, не опасна. )

Елена Дарницкая

Отвратительная косметика. Этой косметикой можно было пользоваться в начале 90-х. Просто тогда еще хорошей косметики не было. Например такой как Л'Этуаль.

Эдуард

В плане декоративки только орифлейм а у avon мне нравится только гели для душа и и пены для ванн остально все ''говно''

Ленка

Инода покупаю их продукцию.

Марина

некоторые продукты можно использовать, но качество не очень.

Мария Репетенко

Мне очень нравиться косметика М. А. С. , на мой взгляд качество отличное, пигментирована очень хорошо и в целом ложиться ровно и красиво.
Из Avon считаю приемлемыми карандашики, пены для ванн. Тени на мой взгляд средней пигментированности, но с хорошей базой ложатся не плохо.
Из Oriflame ничего не заказываю, не нравиться

Леонид Неповинных

Мне ни чего не нравится. Качества ни какого. Пробовала все, ни чего не понравилось. Сама пользуюсь только Мэри Кэй.

Полина

Положительно. Пользуюсь Avon. Скрабы для лица серии "Naturals" хороши, декоративка, средства для ног, некоторые ароматы, есть один отличный крем для рук.

Инна Рафикова

не отношусь.

Ксения Абрамова

Гели-пенки для душа, крема для рук-ног, некоторые шампуни у них можно брать. В орифлейме в GG неплохие вещи, блески тоже хорошие есть. Нравятся некоторые туши из того и другого. А вот Фаберлик не нравится совсем, гадость редкостная. Мери Кей по качеству не лучше орифлейма и эйвона ( а между этими двумя марками я разницы не вижу) , но намного дороже. Амвей тоже не оправдывает свою цену, к тому же там очень сильно "по ушам ездят" своим "супер-бизнесом".

Кристина Остроух

Никак не отношусь. Если вам нравится, пользуйтесь в свое удовольствие.
Сама пользуюсь люксом.