Ирина Званецкая

Какая косметика лучше, чем остальные? Avon Faberlic Mary Kay Oriflame

Ви
Виктория

из этих четырех Mary Kay

Дмитрий Зубрев

по большому счёту всё одинаковое говно, что вы перечислили.

Ек
Екатерина

Никакая!!!

Ерег@ Dеgтяреv

На avon аллергия началась, орифлейм вроде ниче так, про остальные не знаю

Афина Гор

В каждой есть что-то хорошее, что-то не очень. кому-то подходит, кому-то нет. в avon мне нравится почти все кроме помад и кремов. в мк очень нравится парфюмерия, тон. средства, а вот по уходу за кожей подходила только умывалка velocity.

Андрей

лебезить не буду. В сетевом маркетинге косметики нет, есть мазилки и штукатурка, которые весьма косвенное отношение имеют к косметическим средствам

из перечисленного ничего

Георгий Дымов

Никакая. Но я выберу oriflame