Нигина Нозирова

Как вы относитесь к косметике Mary Kay?

Полина Линькова

Пользовалась, есть, что понравилось (очень мало что), в основном ничего особого не нашла, цена не соответствует качеству.

На
Наталья

раздутая слава, много побочных явлений, используются гормоны, неоправданная дороговизна. За рубежом ее и не слыхали, хотя в бывшем СССР рекламируют как всемирно известную .Создана специально для третьих стран.

Дмитрий Байбара

Первый раз слышу)

Анна

вроде неплохая косметика)))

Ан
Антон

Я ее очень хочу попробывать)

Ви
Витаминка

Жаль, что выбирать особенно не из чего.

Елена Липатникова

около 2-х лет лечила лицо после нее. Другую косметику не воспринимало . Не оправдано дорого..

Дмитрий Лабзин

Пользовалась, но перешла на другую