Ал
Александр

как использовать крем для лица mary kay?

Амирхон Мансуров

Любой уход должен состоять из очищения тонизирования и увлажнения и/или питания. Так вот после того как вы очистили кожу и протёрли её тоником, нанесите крем примерно с горошину на лицо. распределив это количество на щёки, лоб, подбородок и нос. Далее кончиками пальцев разнесите крем по массажным линиям по всему лицу. Такую же горошину используйте на кожу шеи и декольте.

Любовь Чапурина

А какой именно крем? Что на нем написано? Они производят далеко не один крем.