Lilya Lilya

Какой тональный крем лучший? Стоит ли преобрести CC крем mary kay?

Ба
Бахриддин

тональный крем подбирается с учетом типа кожи. Если хотите купить настоящий, хороший СС-крем, то лучше всего обратить внимание на корейские бренды. Косметика Мери Кей не самая плохая, но довольно посредственная.

Н:
Наталья :)

По мне цена у СС крема от Mary Kay завышена, по структуре он как обычный тональный крем. Я бы лучше СС Cream от Lumeneвзяла бы, или у корейцев что нибудь приглядела. Европейские CC
и BB крма это по сути обычные тональные крема с модными названиями.

Екатерина Власова

У Мери Кей неплохие тонаки