Татьяна Конева

Кто пользовался помадой "замша" от Mary Kay

Хочу подарить маме, но не могу найти отзывов о ней нигде! и консультанты молчат почему-то... может кто пользовался??

Тв
Твоя

Эта помада из ограниченной коллекции, очень хорошей консистенции и с питательными веществами, которые смягчают кожу губ. Помада очень комфортна на губах, а отзывов о ней нет, потому чтоэто ограниченная коллекция из 3 -х помад -Замша- это тот эффект который вы получите на своих губах, а оттенков было три: элегантный розовый, яркий сливовый и королевский красный. Розовый и сливовый закончились буквально за первые 3 дня продаж...

Алина

яяяяяя) ! круто простоооооооооооо) ! Покупала ее и Меджик Глансе для роста ресниц - для меня это открытие года!