Юлия Орешкина

mary kay "очищающая поры сыворотка для угреватой кожи" она помогает? кто-нибудь пользовался?

Masha Volkonskaya

конечно помогает мари кей зарабатывать на лохушках.

Нигина Трегубова

я уверена, что у каждого она действует по-своему. поэтому довериться словам - это ненадежно. пробовать и делать выводы - это надежно удачи!

Луназада Абдразакова

Я использовала не сыворотку, и не всю серию, а только крем точечного действия, т. к. подобные проблемы бывают редко и неожиданно.. . Ношу с собой на всякий случай, при первых же ощущениях зуда и покраснения, когда воспаление только начинается, сразу наношу на то место - не требует носить с собой ватные диски, не пахнет спиртом, не щиплется, быстро снимает раздражение и руки не тянутся к больному месту. В день наношу несколько раз и в большой гнойник это не успевает вырасти. Я хочу сказать, что крем точечного действия - очень эффективен. Вполне вероятно, что и вся линия обладает этим качеством (просто у меня проблемы не того масштаба) . У них есть дорожный вариант в мелкой расфасовке - попробуйте, а там и решите, что Вам подходит.

Дмитрий Дмитров

Поры хорошо очищают маски, а не сыворотки.

Нужна очищающая маска - на распаренную кожу пару раз в неделю, потом обязательно тонизирование и увлажнение, чтобы не повредить кожу и закрыть поры