Елена Салова

как вы очищаете кожу лица? Чем и как вы очищаете кожу лица, чтобы поры были чистые и чтобы черные точки исчезали?

Виктория Лапатина

Во-первых, я не хожу по улице с "голым" лицом. Тон и пудра отлично защищают кожу от налипания грязи и пыли из воздуха, стао быть от дополнительных "вложений" в дело черных точек.
Во-вторых, я грамотно снимаю макияж вечером. Сначала демакияжным средством, потом умываюсь специальной пенкой, тоник, крем.
В-третьих, есть превеликое множество очищающих масок, скрабов и пр.
У меня сейчас пилинг от Мишша, кислородный, там вроде бы слабые фруктовые кислотки, они хорошо очищают поры, плюс стягивает их, а не оставляет "дырки". И есть у меня Мегамятная маска от Лаш, тоже весьма хороша.
Благодаря грамотному уходу черные точки вот уже n-нное количество лет на моем лице не наблюдаются

Александр Куприн

Утром и вечером умываю лицо средством Аccelerating Cleanser. Оно очень сильно вычищает поры, поэтому после него нужно протереть кубиком льда и сверху увлажняющим кремом. Подходит для еждневного использования, но через пару недель вы увидите - что кожа чистая и можно сделать перерыв. Получается, что его надолго хватает.

Абдуллоев Олимжон

умыватся по-вечерам

Дашка Беляшина

не ем жирного, жареного, консервированного и сахара, а также прочей химии. Печень отлично справляется и не преподносит сюрпризов))

Константинов Павел

умывалка есть от мери кей)) а от черных точек делаю маску пленку из желатина)) очень действенная.

Ак
Акрам

А еще можно масочку делать из бесцветной хны, она очень хорошо поры чистит - все гадости наружу вылезают!

Анастасия Лебедева

мне очень нравится пилинг-сорбент от Мира люкс! Лицо попарить-нанести порошечек и помассировать, растворяется весь жир с пор и скатывается! лицо гладкое сияющее и чистое! раньше ходила на чистку к косметологу, теперь обхожусь этим средством)

Светлана Мосина

Минералкой умываюсь, беру Нивеевскую минеральную умывайку еще и огрец, обычный огурец)))

Ел
Елена

высоко органическая грязь с пелоид комплексом Элиер