тело - скраб от Garnier с сахаром 3 раза в неделю + ежедневно любой гель для душа (ну если проблемы с кожей, можно мылом от клерасил пользоваться, помогает хорошо и не сушит)
лицо - Clean & Clear - любое средство для умывания
Косметика, парфюмерия
Что лучше всего очищает кожу лица и тела? (прошу написать по отдельности)
если москвичка топай в лаш там есть черный ангел-отлично помогает
Что лучше всего конечно не знаю, но я очищаю гелем для умывания-лицо и гелем для душа-тело, 2 раза в неделю использую так же скраб и для лица и для тела.
Всё вместе хорошо очищает большая мочалка и огромный кусок хоз. мыла! Желаю удачи!
Скрабы от Орифлэйм...
Кожу тела лучше всего очищать скрабом, выберите любой, запах которого Вам нравится. А вот кожу лица надо очищать аакуратно, все зависит от типа кожи. Проконсультируйтесь с косметологом, она Вам посоветует, какой скраб, молочко, тоник Вам подойдут.
Попробуй дегтярное мыло! Очень хорошо помогает! Но будь осторожна за раз умывайся не более двух раз!! ! А то кожа может за шелушиться!! ! А ещё я слышал можно найти самое просто мыло из натуральных компонентов типа хозяйственного и промыть им все свои поры, т. к. в этом мыле находится зала!! ! Она очень заживляет кожу делает её упорной к любым воздействиям и придаёт чистоту и матовость кожи! Твоё лицо станет особенным! :)
гарньер чистая кожа 3-1
пилинг -гель для тела Миа