Косметика, парфюмерия
Какими средствами вы очищаете кожу лица?
И возраст ваш напишите пожлайсто
мои знакомые очищают кожу скрабом (возраст самый разный, от 20 до 55)
Глубокое очищение - маска "Биотерм" из серии "Биопюр" раз в неделю. Микрокристаллический пилинг "Диор" - 1 раз в неделю. Каждый день пенка для умывания из серии, которой пользуюсь в настоящий момент. Сейчас у меня Шиссейдо. Для снятия макияжа с глаз лосьон "Клиник"
22 года. Гель для ежедневного умывания с отшелушиваюшими частицами.
Я над этим вопросом не запариваюсь. Чищу чем прийдется--когда щеткой, когда наждачкой...
гелем для умывания 2 раза в день и 2 раза в неделю маски для лица делаю
Молочком и лосьенами - вредно. Пенка биотерм.
пользуюсь очистителями как на мыльной основе, так и на кремовой, люблю скрабы, жидкие пилинги и конечно же маски )))
гель для умывания гарньер, голубая глина (маска) , 21год
Нождачка для любого возраста. Зернистость выберешь сама
раньше смывала средствами но мне не понравилось
теперь легкий макияж я смываю водой а "тяжелый" с обилием туши и карандаша жирным детским кремом)
а так еще скраб раз в неделю и масочку и все хорошо
Система "Таймвайз" для комбинированной кожи, Система "Микродерма"- профессиональная шлифовка лица в домашних условиях. Маски. И вся продукция компании "Мэри Кэй" . 34г.
Гель или пенка-по типу кожи.
Возраст 40 лет. Очищаю молочком серии "ХРОНО-БИО" продукт, подстраивающийся под биоритмы каждого человека, разработанный на основе последних нанотехнологий Международного Холдинга "INFINUM" + раз в неделю глубокий пилинг от этой же компании. Результат - чистая, ровная, эластичная (для своего возраста) кожа и все это не выходя из дома за 5 минут!!!!
28... водой
кожу лица, а также всякую другую кожу, если сильно загрязняется - мылом - очень хорошо смывает грязь!
гель для умывания Нивея Визаж, тоник той же фирмы и лосьон от Стоп проблем, раз-два в неделю маска очищающая от 100 рецептов красоты, скраб (не помню чей) , пилинг от Черного жемчуга или Фаберлик. вроде все
36 лет. Косметику смываю детским кремом компании "Весна" (Самара) . Скраб 1-2 раза в неделю - скраб "Сто рецептов красоты" с овсяными хлопьями компании "Калина" (Ек-бург) , но больше нравился "Акватэль" с виноградными косточками, но его теперь почему-то нет в продаже. И Обязательно тоники (любые, по типу кожи).
Крем и гель MIA.
мне 15,пользуюсь скрабом нивея, а также тоником и кремом этой фирмы
Есть Ласьон! Называется: Ласьон С левамицитиновом иТрихополом! Класс! Помогат!