Косметика, парфюмерия

не будет ли перебором, кофейным скрабом очищать кожу лица??

Zhanar Kadyrova
надо добавить
сметану 1 ч. ложечку на 1 ст. ложку кашицы кофе,
натуральное масло лаванды
одну 1 л овсянки раннее запаренной
- отличный мягкий скраб для кожи лица и тела.
Мейрамгуль Жусупова
Лучший ответ
Ни в коем случае!
Скрабы домашнего изготовления содержат грубые абразивы! Они только для тела подходят. Кожа лица нежнее, чем на теле и частичками ты её травмируешь и потом проблем не оберешься.. .

Возьми лучше пилинг для домашнего использования и использую 1-2 раза в неделю или 1 в две недели (в зависимости от типа кожи).
Нет! ) Сама использую для лица кофейный скраб (молотый кофе и оливковое масло) , а для тела мед+кофе!)))) ) Кожа неееежная-неееежная!))))
отличный скраб, я ещё в кофейную гужу сливки добавляю, -ШИКАРНЫЙ ЭФФЕКТ
нет, перебора не будет, если аккуратно)
Наташа Пугач
Ну если только тебя после этого не примут за негретянку....
лицо лучше не тргать, а то можнт возникнуть раздрожение. дешево и эффективно намылить лицо детским мылом и в место скраба взять немного сахара и почистить щечки, а потом все смыть теплой водой
очень даже хорошо, а еще хорошо нанести кофейную кашицу под глаза- не будет синяков
Нет, кожа бархатной становится, главное усилий не прикладывать при очищении, чтобы кожу не повредить.
Moldir Magzumova
Это вообще шикарная вещь для теда. Оно становиться нежным как у ребенка. Всегла пользуюсь в парилке. и вам советую.