Елена

mary kay timewise. mary kay timewise (тональная основа)! Ваши отзывы.

Дмитрий

В макияже использовала тональную основу сл. кость 6, снимки не фотошопили.

Екатерина Коровянская

пользуюсь уже очень давно, скрывает мелкие недостатки, цвет лица ровный, сохраняется в течение всего дня, в общем отзывы только положительные

Татьяна Локтионова

самая обычная тоналка, без выраженного антивозрастного эффекта
реальная цена - около 300-350 рублей, большего данный состав не стоит (к слову, активных антивозрастных компонентов в тоне не обнаружено, как и чего-то активно ухаживающего за кожей)

в целом, если сравнить его с сородичами из категории тонов в районе 350 рублей - на 4 твердую точно тянет. сильные покраснения не скроет, зато если есть пигментация, как раз на 4 и покроет
лежит приятно. что для сухой, что для жирной, оттенков достаточный выбор, да еще смешивать можно
под кожу подстраивается также на 4.

пудру не отменяет

в общем, крем приятный, но за 600 рублей (как на офсайте МК) можно найти и получше.
а можно и уходовый ББ-крем

Сергей Артамонов

Я этот тональный очень люблю. Очень классный. Вообще Мэри Кэй очень люблю.: -):-):-)