Олеся Лосева

Косметика Mary Kay. Что заказать? Чем из этой косметики можно пользоваться в 25 лет и что заказать в первую очередь?

Татьяна

посмотрела на офсайте
если реально настроилась брать - на 25 линия Botanical effect уходка

Илюшка

я смотрела передачу по телевизору, там тестировали косметику разных марок, про МК говорили что она разрушает верхний липидный слой и можно пользоваться женщинам за 60лет.. еще там есть гормоны... он них может появиться пигментация...

Дмитрий Елаков

Там хороши средства для очищения кожи, не сушат кожу ( из серии основа) , тоник, крема впитываются хорошо, тональная основа хороша, кисти для макияжа отличные, рассыпная минеральная пудра это их конек. Это все сама пробовала и пользуюсь сейчас.

Анна Яковлева

там бывает очень классная тушь и тональная основа

Никита Лутаев

Там все можно пробовать. А тогда сами и выберете, что понравилось. И потом, Вы не указали, что Вам нужно в первую очередь. Письменно всю продукцию описывать - нереально много. У меня половина ассортимента, но мало толку рассказать свои восторги, например, о рассыпной пудре, а Вы, может, пудрой не пользуетесь вовсе.. . Или для век несколько вариантов - у каждого крема своя цель и особенности - Вам от темных кругов или от мешков? (ну, от морщин рано) . Лучше идти от Вашего запроса, Вы все равно за раз все, в чем нуждается женщина, не купите.. .

Светлана Петренко

Ботаникал- супер система! У меня мама- консультант Мэри Кей, она все досканально изучала-и по поводу гормонов- есть официальное опровержение! Есть сертификаты качества, поэтому не веньте всякой чепухе! Мне 22 года, я аллергик, но на эту косметику реагирую очень и очень хорошо! Поэтому ручаюсь за Мэри кей!! ! Если хотите, могу дать контакты мамы, она Вас проконсультирует по средствам (по телефону, в контакте, в одноклассниках-как удобнее). А если у Вас уже есть консультант, то с ним обсудите лучше систему, которая лучше всего Вам подойдет! Чтобы не платить за ненужное!