Дима

Посоветуйте хорошую косметику

Надежда Солодовникова

Мне Мак нравится. И Мэйбилин

Игорь Жаров

какую косметику? ! уход? декор? все подбирается индивидуально, по типу, состоянию кожи, ее проблемам и т. д.

Александра Гребёнкина

смотря что нужно из косметики

Ми
Минилбаева

косметика моя любимая тема)) раньше пользовалась ив роще, потом перешла на еву (продавалась в рив Гош) -это из декоративки, сейчас нашла для себя отличное соотношение цены-качества, поэтому полностью перешла на Белорусскую (но аккуратнее смотрите тоже и выбирайте), у белорусов сейчас очень достойные аналоги дорогой косметики фирма Маркел, релоис, прекрасная тушь топ-модель и ххl,для волос всякие штуки здоров кие, тени для век белор дизайн не ком куются, весь день хожу с ними, лаки для ногтей супер, короче все-все

F-
Filter -Gafiilter

Мне нравится Орифлэйм - широкий выбор, свой институт кожи и свои фабрики, своя доставка. Когда берешь- не переживаешь за подделку.

Аленчик Капитонова

Yves Rosher, Maybelline, Dior, YSL, Essence, M.A.K.

**
*елена* *фисташка*

А какая косметика вас интересует? если декоративная, то ив роше, если уходовая: умывалки, крема и тп - новосвит, ив роше. Если уход для волос, то - Dr.Kozhevatkin, так же у него есть ампулы для лица, которые наносятся курсом в семь дней и используются в зависимости от того, какой результат хотите.
А так на вкус и цвет...

Екатерина Сёмина

Единственная в мире декоративная косметика, где в качестве красителей испльзуются только натуральные минералы, которые не причинят вреда вашей коже. Подробнее о косметике Sisel: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]