Ольга Бравикова

Посоветуйте, какую-нибудь хорошую линию косметику против угревой сыпи

Татьяна Швайгер

Не пользоваться косметикой.
Надо взять лист Алоэ (столетника) , разрезать его вдоль и мякотью протирать лицо.

Алена Еськова

со временем пройдет. . а так ничего не помогает! ! и это факт

Алена

Skinfood Parsley & Mandarin или Tea tree - первая для жирной и комбинированной, вторая только для жирной
Clarins Eclat - уход за жирной и комбинированной кожей
Shiseido Pureness - уход за более жирной кожей
Holika Holika Fairy water pure fresh - уход за жирной и комбинированной кожей
Tony Moly Floria Pore-Tightenin​g Emulsion - уход за жирной и комбинированной пористой кожей
Mentholatum Acnes Medicated - антиакне-пудровый уход за жирной кожей

p.s. следует помнить, что антиакне-уход делается только для жирной и комбинированной кожи. Но прыщи могут вылезти и на сухой коже. и тут лечение гораздо более сложное

в любом случае, сначала нужно лечиться изнутри, отыскав причину появления угрей. иначе ничего не спасет

Далер Меликов

Крем скинорен

Витек Морозов

Попробуйте аргановое масло, только для начала маленькую дозировку и хорошо втирайте, чтобы проверить как будет действовать. А вообще хорошо помогает, угрей через неделю не должно быть. Если, конечно, никаких других факторов, способствующих угревой сыпи нет (критические дни, например, или внутренние проблемы организма)

Св
Светлана

Система средств для проблемной кожи Nu Skin Clear Action®-очень эффективный комплекс состоит из четырех средств.
Очищающая пенка Nu Skin Clear Action® Foaming Cleanser
Тоник Nu Skin Clear Action®
Дневной крем Nu Skin Clear Action® Day Treatment
Ночной крем для проблемной кожи Nu Skin Clear Action® Night Treatment
Но эта система для сильно запущенной кожи. Если проблемы небольшие, то лучше использовать одно какое-то средство. Тоник, например или очищающую пенку. Этого будет достаточно.

Eвгения Сердюк

Бюджетный и эффективный вариант - косметическая линия StopProblem. Можно найти в аптеке.