Екатерина Черепашкина

Посоветуйте марку хорошей мужской косметики

Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать хорошую мужскую косметику с доставкой по Москве. Спасибо

Ольга Есенина

Только "Русский Лес", только хардкор.

Вирус Касперского

Мой биотерм использует. (для бритья, скраб, крем) а вот дейзик самый лучший это меннен блю фрэш в супермаркетах. Начет доставки погугли

На
Надежда

Смотря что конкретно вас интересует. Если конкретно парфюмы, то посмотрите здесь http://www.aroma-butik.ru/men.php

НЕ
Надежда Ермошина

Чисто мужских косметических линий мало и они в большинстве рассчитаны на кожу у которой и без косметики все вполне неплохо) Я не заморачиваюсь делением м/ж, и беру просто то что подходит. Ну есть моменты вроде того что дезики женские немножко на другой ph рассчитаны и вообще послабее, но таких моментов немного, они очевидны и не критичны...

Филиппов Вадим

Попробуйте израильскую минеральную косметику Мертвого моря. Мы недавно делали заказ в интернет-магазине, где есть огромный выбор кремов для бритья, ароматических шампуней, гелей, лосьонов и скрабов для мужчин. Качество отменное!

Михаил Поборуев

Лоэвэ (по англ.)

Анастасия Титовец

LAB FOR MEN. Отечественная компания, хорошая, без отдушек. Один минус- срок годности у них небольшой.

Михаил Ивашкин

посмотреть можно в интернет-магазинах крупных сетевиков (не МЛМ, а сетевых магазинов косметики и парфюмерии) : Рив Гош, Лэтуаль, Иль де ботэ - все имеют на официальном сайте ссылочку на интернет-магазин

самые-самые европейские бренды для мужчин - Clarins, Biotherm. еще Shiseido интернациональная линия (бренд японский, интернациональная линия делается во Франции)

из азиатов Tony Moly, Missha, Etude house, Holika Holika

Вячеслав Багаев

Советую израильскую профессиональную косметику. Заказываю для себя и для отца в интернет магазине - ludivine.ru c доставкой или самовывозом по Москве.

Надеюсь ссылку не забочат: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]