Андрей Пронин

Посоветуйте хорошую косметику для лица.

Мне 27 лет. На лице появилась какая-то сыпь (не аллергическая, а мелкие внутренние прыщики, без верхушки) . И кожа вроде и лоснится, но покрылась мелкой сеточкой морщин (то ли от холода, то ли от возраста...:)) ) Нужно, наверное, что-нибудь для очищения и кокой-то основной крем для ухода. Может еще масочку какую - хорошую...

Валентин Бутаков

а напишите, какая уходовая линейка у вас сейчас?

подкожники? нужно хорошее очищение.
возможно, биологический пилинг 2-3 раза в неделю
плюс хорошее умывание, возможно, двухступенчатое с маслом
тоник

плюс
мощное увлажнение и антивозрастной уход.
например, сыворотка и дневной крем увлажняющие
и ночной антиэйдж

кремик под глаза

пара-тройка масок

хотя идеально было бы походить в салон, уход на качественной марке. самое время весной.

Юрий Сизов

Очень похоже на обезвоживание и гиперкератоз.
Вы зимой пилинг применяли? если нет, то сейчас самое время.
А вообще, круглый год нужно все этапы ухода применять, просто средства должны быть разные, в зависимости от сезона. .
Этапов ухода всего 5. Какие из них вы выполняли?