Виталий Галаганов

посоветуйте хорошее средство корейской косметики, помогающее избавиться от жирного блеска лица. то что вам помогло

Владимир Дмитриев

до 25 лет формируется организм и этот блеск жирная кожа - это нормально. пудра в основном убирает блеск

Ak
Akosia

вот - мне помогло, можно найти в пробниках, если сомневаетесь, но это признанный мастхев.
и еще новая штука того же производителя - тоже хорошая, я пока не решила что лучше.
причем именно серумы! в этих двух сериях есть еще эмульсии, тоники ..-это все не то.

Tatiana R

Самое интересное, что сыворотка Skinfood peach sake это сыворотка для коррекции и сужения пор. Это не матирующее средство.
матирует этот комплекс именно комплексом, за счет концентрата саке в составе. Это рисовое вино если что

Fresh Apple ни разу не новинка. Она давно есть.

а вот что реально можно попробовать
для жирной кожи есть пара вариантов
первый - линия Mentholatium Medicated, это пудровая серия анти-акне и ойл-контрол. там все с матирующим эффектом, и крем увлажняющий, и лосьоны и др

второй - декор, Innisfree No-sebum, праймер и пудра, бесцветные совершенно, но цвет кожи улучшают

на жирную и комби - клубничная маска Baviphat с эффектом сужения пор и себорегулирования

содовая серия Holika Holika для очищения кожи регулирует выделение жира и чистит поры
мисты Holika Holika - цитрусовый с эффектом себорегулирования