Александр Кириллов

вы пробовали корейскую косметику? хорошая?

Машенька

Я пользуюсь только корейской и немного японской косметикой для ухода и немного декоративной. Я очень довольна! Отличное качество, огромный выбор и приемлемая стоимость. Пользуюсь Миша, Итс Скин, Мизон, Скин Хаус, Скинфуд. Главное, использовать полную линейку и подобрать уход по возрасту и типу кожи.

Nur Smanaliev

мне нравится - Мизон, Мишша.

Константин Салтыков

А мне нравится) Вот кое-что из того, что пробовала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но там не все, еще много другого пробовала, нравится больше, чем наша косметика. Это все неправда, что корейская косметика только для азиатов, нашим европеоидным девушкам она отлично подходит. Почитайте обзоры и отзывы.

Сергей Бережной

вся корейская, японская и китайскапя косметика предназначена для внутреннего рынка. То есть для дам с монголоидным типом кожи. А их кожа здорово отличается от кожи европеек. Отсюда, в лучшем случае косметика не сработает, в хучшем навредит.

Ти
Тина

У меня девушка пользуется корейской косметикой и считает, что лучше нет. По качеству составляющих. По цене конечно дороговато, но зато точно не испортите кожу. Заказывает с этого сайта http://shabondama.ru/, все быстро приходит и в отличном состоянии

Ирина Игонина

VOV ну так себе, на любителя.

Наталия Цыганкова

нет, но хочется попробовать..

Урфин Джус

я использовала пудру ояень даже хорошая Its skin

Алексей Маширин

Пробовала кое-что Тони Моли, Мишшу, Итс Скин. В Мишше лак для ногтей понравился, стойкий. ИтсСкин покупала тоник, мне он кожу иссушил. В Тони Моли неплохой бб-крем и пудра из серии КэтсВинк, тушь из этой серии мне не понравилась.

Лю
Людмила

Вступайте в нашу группу корейская косметика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Много новинок оптовые цены. Будем рады новым гостям) найдете все ответы

Георгий Анисимов

Мне нравится кушон Holika Holika. Прекрасное средство. А еще линия очищения LLang. Лучшее из всех марок

Айдар

Доброго времени суток. Как пишут многие ресурсы, что косметика корейских производителей направлена как раз на оздоровление кожи. Корейская косметика изготовлена с учётом всех восточных традиций, поэтому в ее компоненты входят различные компоненты. Так что сами смотрите, какую косметику нужно выбирать.

Витя Лобенков

пожалуй лучшая корейская косметика это Manyo Factory

Cdtnkfyj Gfmhv

Перешла исключительно только на уходовую корейскую косметику, очень довольна, решились многие проблемы с кожей, которые раньше чем бы я не пользовалась решиться не могли, как бы не звучало, но это так. Очень нравится бренд Innisfree, skinfood, missha и др. перечислять можно вечность)))))) я покупаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там очень привлекательные цены))))